Villa Adele con Piscina Privata by HDSalento
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Villa Adele con Piscina Privata by HDSalento
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Gartenmöbel
- Flughafenshuttle
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Futternapf
- Shuttleservice
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parkplätze an der Straße
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Villa Adele con Piscina Privata by HDSalento beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 09:00 möglich.
Villa Adele con Piscina Privata by HDSalento befindet sich in Contrada Fontanelle SNC Torre San Giovanni, Italien.
Aktuelle Preise im Villa Adele con Piscina Privata by HDSalento sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Haustierfreundliche Zimmer sind im Villa Adele con Piscina Privata by HDSalento je nach Verfügbarkeit verfügbar.
Das Personal im Villa Adele con Piscina Privata by HDSalento spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parco Ricchiello (12.9 km), Palazzo Vescovile (6.2 km), scout (14.7 km) and Parco D'oriente (14.5 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Unterkunft liegt etwa 3.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Villa Adele con Piscina Privata by HDSalento können nur Zimmer vom Typ Villa mit privatem Pool gebucht werden.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Villa Adele con Piscina Privata by HDSalento verfügt über einen saisonalen Außenpool.
Gäste können im Villa Adele con Piscina Privata by HDSalento den Transport zum und vom Flughafen gegen Gebühr organisieren.




























































